Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение » Вопросы » Ваши вопросы
Ваши вопросы
asgudym92Дата: Пятница, 06.09.2019, 01:44 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Хах, в сатанисты))

Да я спросила больше для того, чтобы попробовать составить для себя полную картину игры. Аннигилировать-раствориться, похоже, не самый лучший вариант. Может быть, это просто сознание Абсолюта затягивает. Ты понял, что ты порождение его сознания, вот тебе и хочется с ним слиться. С кристаллизацией игра поинтереснее) 

Кстати, сам Будда ушел на план выше, чем простое слияние с Абсолютом, а его последователи сливаются с Абсолютом или хотя бы с буддистским эгрегором, одним словом, кто с чем может. Что-то тут подозрительно. 

«Зачерпнуть свет на новую личность» - эта новая личность начнет путь сначала, с первой клеточки игры, так?

Только непонятно, что в конце пути ушедшего выше 4.4 Будды и толтеков. Может, после карьеры в виде звездных консулов-императоров ты становишься настолько могущественным, что можешь создать свою новую Вселенную? Это бы объяснило теорию ученых о множественности Вселенных.

rajahyogaДата: Пятница, 06.09.2019, 20:23 | Сообщение # 32
Генерал-майор
asgudym92
Каждый попадает на план-уровень по своим возможностям, если буддийские монахи 1 касты (коих большинство на Тибете) выполняют техники Пхова, например, то сливаются с эгрегором и как капля воды могут раствориться  в нём т.к. у них было слабое не кристаллизованное сознание. А если сознание кристаллизованное (каста высоко), то больше шансов попасть в более полезное место. А по Будде нам всем ровнятся не надо, в начале бы 4.3 стать, а потом уже о Нирване думать. 
Если у нас был кусочек льда и он бесследно растаял в океане (аннигилровала личность), то можно из этого океана зачерпнуть новую личность и начать её строить с нуля. 
Я не знаю никого, кому понятно, что Там выше 4.4 и за всю историю человечества не было инфы об этом,  есть только гипотезы... Создание новой Вселенной - это тоже гипотеза. Рассуждать на диване об этом можно, конечно, но в начале бы экстрасенсорику хотя бы развить и 4.2 стать )

asgudym92Дата: Суббота, 07.09.2019, 06:25 | Сообщение # 33
Рядовой
Как мне развить экстрасенсорику? Что для этого сделать?

rajahyogaДата: Суббота, 07.09.2019, 14:03 | Сообщение # 34
Генерал-майор
asgudym92
Можно начать развитие экстрасенсорики с определения каст, в этом может быть полезен, например, этот обучающий курс https://vk.com/rajahyoga?w=product-87987752_1968611%2Fquery

asgudym92Дата: Суббота, 07.09.2019, 17:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Пару дней назад я ощутила, что могу определить уровень нахождения прошивки. Т.е. не вижу ничего, но чувствую линию/уровень - стоит человек перед тобой, ты расфокусировываешься и начинаешь его "ощущать" от ног и вверх и в итоге наталкиваешься на границу. 
И вот как давай я встречных людей "сканировать".. К концу дня моя энергия была на нуле, вот прям ниже некуда. И тут я поняла, что это была очень глупая выходка с моей стороны. 

Если честно, этот курс мне не совсем подходит - т.к. я почти всегда в стороне от людей и в позиции наблюдателя, то меня уже не особо интересует, как ведут себя остальные касты в быту, чем они живут и т.д. Как говорится, насмотрелась. Мне было бы интересно непосредственно практическое занятие, на котором я бы поняла насколько сильно я глючила и как не терять энергию.

rajahyogaДата: Суббота, 07.09.2019, 19:35 | Сообщение # 36
Генерал-майор
asgudym92,
Если вы ощущаете, что можете определять касты и т.п., то можете потренироваться здесь в группе https://vk.com/albums-150292962
Энергию теряют все при экстрасенсорной работе, поэтому услуги экстрасенсов платные, хотя до сих пор народ считает, что это Дар и поэтому экстрасенс должен работать бесплатно.
Потеря энергии лечится отдыхом и опытом. Чтобы уж совсем не терять энергию, просто не сильно отождествляйтесь с людьми, которых диагностите.

asgudym92Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 08:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Вы не поверите, но у меня получается! Это был не глюк) Правда, я сделала 12 человек и на сегодня выдохлась.. На живых людях проще и быстрее. 

И еще я не знаю ньюансов, где у людей находится, например, верх 2-й касты или низ 3-ей и т.д. В Интернете не нашла, может, у Вас есть фото-схема человека с отмеченными на нем всеми кастами? 

В общем, пока что просто могу нащупать линию) Например, у Мартина Скорсезе на 2-й фотке я чувствую линию чуть ниже нижней пуговицы пиджака, у парня возле машины на 8-ой фотке под ремнем или на сантиметр пониже ремня, у мужчины в спортивном костюме с 9-ой фотки на уровне резинки спортивных штанов под кофтой и т.д. Но это вроде соответствует ответам.  smile 

Единственная непонятка, у индуса в белой одежде на 6-й фотке я чувствую эту линию намного ниже уровня сердца (т.е. не 4.1, как кто-то написал). По моим ощущениям она у него на уровне запястий его скрещенных рук проходит. Там Вашего комментария с ответом нет, гляньте, пожалуйста, вдруг я глючу.

rajahyogaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:11 | Сообщение # 38
Генерал-майор
asgudym92,
Свои ответы по диагностируемым пишите под фото в группе. Обсуждение диагностики происходит там же.
Вот границы каст
Прикрепления: 7750445.jpg(102.9 Kb) · 7520034.jpg(102.9 Kb)

asgudym92Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:45 | Сообщение # 39
Рядовой
Спасибо за картинку. А это упражнение по определению каст способствует развитию видения? Оно приближает к 4.2? Или это просто экстрасенсорное баловство?

Добавлено (09.09.2019, 09:54)
---------------------------------------------
И еще, насколько это безопасно? ("сливаться" с другим человеком)

rajahyogaДата: Понедельник, 09.09.2019, 20:54 | Сообщение # 40
Генерал-майор
asgudym92
Да, способствует развитию видения, а видение способствует развитию верхних тонких тел. Экстрасенсорика это первая ступень, если она получится, то дальше можно будет строить верхние ступени.
Не надо полностью сливаться, надо погружаться в человека как бы не касаясь его. Со временем практик это состояние золотой середины приходит.

Форум » Обучение » Вопросы » Ваши вопросы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: